Постановление от 23.06.2022г. №24 Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Нижнеборковского сельсовета...

АДМИНИСТРАЦИЯ

Нижнеборковского СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 23 июня 2022 года № 24

 

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района на иные цели

 

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 года № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели», Федеральным законом от 12.012.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Федеральным законом от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», Уставом Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области, администрация Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области на иные цели согласно приложению к настоящему постановлению (далее — Порядок).
  2. Обнародовать настоящее постановление путем на официальном сайте администрации Нижнеборковского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального обнародования.

 

 

Глава Нижнеборковского сельсовета                                    С.Н.Шатохина

 

 

 


Печать   E-mail