Постановление от 28.06.2022г. №25 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) азрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ 

НИЖНЕБОРКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

                                  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От  28 июня 2022 г.   № 25

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или)  разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области»

 

Рассмотрев протест Представление Прокурора Горшеченского района  от 25.04.2022 № 21-2022,в целях реализации  Федерального  закона   от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных  услуг», в соответствии с Федеральным  законом   от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих  принципах   организации  местного  самоуправления  в Российской Федерации», постановлением  Администрации Нижнеборковского  сельсовета  Горшеченского района № 59 от 01.11.2018 г.  «О разработке и утверждении  административных  регламентов предоставления   муниципальных  услуг, Администрация Нижнеборковского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

 

  1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области».
  2. Постановление Администрации Нижнеборковского сельсовета №34 от 02.07.2021 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или)  разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области», считать утратившим силу.                                              
  3. Постановление вступает в силу  со  дня  его обнародования и                    

Глава Нижнеборковского  сельсовета  

Горшеченского района                                          С.Н.Шатохина

Вложения:
Скачать этот файл (25.doc)Постановление №25216 Кб

Печать   E-mail